SFP модуль FT-XFP-WDM-LR-20-B-D

FiberTrade
Артикул:

FT-XFP-WDM-LR-20-B-D

Спецификация
FT-XFP-WDM-LR-20-B-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по...
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-XFP-WDM-LR-20-B-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.