SFP+ модуль FT-SFP+-8.5-SR-0.5-D

FiberTrade
Артикул:

FT-SFP+-8.5-SR-0.5-D

Спецификация
• Multi-rate 8x / 4x / 2x Fiber Channel ...
Eltex_14.07.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-SFP+-8.5-SR-0.5-D – это модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 8.5 Гбит/с, что соответствует SFF-8472 и SFP+ MSA. Максимальная дальность связи – 500м по 50/125 мкм многомодовому волокну G.651.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.