SFP модуль FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D

FiberTrade
Артикул:

FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D

Спецификация
* XX - выбор длины волны из указанного диапазона...
Eltex_23.04.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-SFP-CWDM-LTE-1XX-20-D – модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 4.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется CWDM DFB-лазер, в качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.