SFP модуль FT-QSFP28-LR4

FiberTrade
Артикул:

FT-QSFP28-LR4

Спецификация
FT-QSFP28-LR4 – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 25.78125 Гбит/с по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 10 км по 9/125 мкм одномодовом...
Eltex_23.05.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-QSFP28-LR4 – это модульный компактный оптический трансивер, предназначенный для работы со скоростями передачи данных до 25.78125 Гбит/с по каждому каналу, что соответствует QSFP28 MSA. Максимальная дальность связи до 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.