Закажите полный прайс-лист

QSFP+ 40G

QSFP+ модуль, 40G, 300 м, MTP, RSM40M03 QSFP+ модуль, 40G, 300 м, MTP, RSM40M03
QSFP+ модуль, 40G, 2км, MTP, RSM40M2 QSFP+ модуль, 40G, 2км, MTP, RSM40M2
QSFP+ модуль, 40G, 2км, LC, RSM40L2 QSFP+ модуль, 40G, 2км, LC, RSM40L2
QSFP+ модуль, 40G, 10км, LC, RSM40L10 QSFP+ модуль, 40G, 10км, LC, RSM40L10
QSFP+ модуль, 40G, 20км, LC, RSM40L20 QSFP+ модуль, 40G, 20км, LC, RSM40L20
QSFP+ модуль, 40G, 25км, LC, RSM40L25 QSFP+ модуль, 40G, 25км, LC, RSM40L25
QSFP+ модуль, 40G, 40км, LC, RSM40L40 QSFP+ модуль, 40G, 40км, LC, RSM40L40
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.