LTP-16N | 16 портов GPON Eltex

Eltex
Артикул:

LTP-16N

Спецификация
LTP-16N: 16 портов GPON, корпус 1U, подключение до 1024 ONT. OLT LTP-16N обеспечивает предоставление услуги СaTV совместно с передачей данных.
Eltex_23.05.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223
Интерфейсы
  • LTP-16N
Uplink
  • 8 портов 10GBase-X (SFP+)/1000Base-Х(SFP)
Downlink
  • 16 портов 2,5/1,25 Гбит/с GPON
Режимы портов
  • Дуплексный режим 1/10 Гбит/с для оптических портовПараметры SFP PON
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenghtn Indication)
Class B+
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 20 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
  • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
  • Средняя выходная мощность: +1,5..+5 дБм
  • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310нм APD/TIA
  • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
  • Чувствительность приемника: -28 дБм
  • Оптическая перегрузка приемника: -8 дБм
Class C++
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32 дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ
Коммутатор
  • Коммутатор Ethernet - Broadcom Packet Processor
  • Производительность коммутатора - 120 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов - 64К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
Физические параметры
  • Напряжение питания1:
    • 220 В (150-250 В) AC, 50 Гц
    • 48 В (-36..-72 В) DC
  • Потребляемая мощность не более 75 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от -5 до 40 C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты с установленным блоком питания:
  • 430х44х317 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U
Соответствует стандартам
  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON
  • ITU-T G.8032/Y.1344 Ethernet ring protection switching2
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control2
  • IEEE 802.3ad Link aggregation3
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization2
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)2
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree2
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees2
Дополнительные возможности
  • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта2
  • Таблица MAC-адресов 64K на коммутатор, 8K на порт
  • Ограничение количества MAC-адресов2
  • Поддержка STP, RSTP, MSTP2
  • Поддержка ERPSv22
  • Поддержка QoS: 802.1p, DSCP, WRR2
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Ограничение unicast/multicast/broadcast трафика
  • Поддержка ACL IPv42
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad2
  • Количество multicast групп до 1024
  • Поддержка IGMP Fast Leave
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка DHCPv4 Snooping2
  • Поддержка IP Source guard2
  • Поддержка DHCPv4 Relay Agent (Option 82)3
  • Поддержка PPPoE Intermediate agent3
  • Поддержка LLDP (802.1ab)2
  • Поддержка Storm Control2
  • Поддержка Policy2
  • Утилизация по сервисам ONT2
  • Поддержка OMCI Bridge
  • Поддержка OMCI RG3
Управление и мониторинг
  • Поддержка RADIUS, TACACS+2
  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP4
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу2, уровню привилегии
  • Поддержка нескольких management интерфейсов

    Параметр определяется при заказе
    В текущей версии не реализовано
    Будет реализовано в версии 1.2.0
    Будет реализовано в версии 1.1.0

    На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

    Будьте первым!
    Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
    или использовать другой более современный.