SFP модуль FT-XFP-LR-20-D

FiberTrade
Артикул:

FT-XFP-LR-20-D

Спецификация
FT-XFP-LR-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм ...
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-XFP-LR-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XFP MSA. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.