SFP модуль FT-XENPAK-DWDM-XXX-40-D

FiberTrade
Артикул:

FT-XENPAK-DWDM-XXX-40-D

Спецификация
* XXX - выбор DWDM-канала, установленного по умолчанию...
Eltex_12.07.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-XENPAK-DWDM-XXX-40-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 10 Гбит/с, что соответствует XENPAK MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.