SFP модуль FT-SFP28-LR

FiberTrade
Артикул:

FT-SFP28-LR

Спецификация
FT-SFP28-LR - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 25.78 Гбит/с. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну....
Eltex_12.07.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-SFP28-LR - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 25.78 Гбит/с. Максимальная дальность связи 10 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.