FT-SFP-LX-155-13-20-D

FiberTrade
Артикул:

FT-SFP-LX-155-13-20-D

Спецификация
FT-SFP-LX-155-13-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения испол...
Eltex_14.07.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-SFP-LX-155-13-20-D - модульный компактный оптический трансивер с поддержкой «горячей» замены 3.3В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 155Мбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется 1310 нм FP-лазер. В качестве приемника – PIN фотодетектор. Максимальная дальность связи 20 км по 9/125 мкм одномодовому волокну. 

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.