SFP модуль FT-CFP-40-ER

FiberTrade
Артикул:

FT-CFP-40-ER

Спецификация
FT-CFP-40-ER - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 40 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125...
Eltex_23.05.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223

FT-CFP-40-ER - модульный компактный оптический трансивер с возможностью «горячей» замены 3.3B. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 40 Гбит/с, что соответствует CFP MSA. Максимальная дальность связи 40 км по 9/125 мкм одномодовому волокну.

На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

Будьте первым!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.