Абонентский терминал NTU-2W Eltex

Eltex
Артикул:

NTU-2W

Спецификация
Бюджетный абонентский терминал с Wi-Fi: идеально для GPON! 2 порта LAN, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 1 порт USB
Eltex_23.04.2024.xlsx
Отдел продаж в WhatsApp
Работаем с ФЗ-44, 223
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width  -20 dB 1 nm
Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm
      Параметры интерфейсов LAN
      • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)
      • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
      Параметры беспроводного модуля
      • Стандарты 802.11 b/g/n
      • Схема MIMO: 2x2
      • Диапазон частот 2400 ~ 2483,5 МГц
      • Безопасность беспроводного соединения: WEP; WPA/WPA2
      Скорость беспроводного соединения1
      • 802.11b: 1, 2, 5.5 и 11 Мбит/с
      • 802.11g: 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с
      • 802.11n: от 6,5 до 300 Мбит/с (от MCS0 до MCS15)
      Максимальная выходная мощность передатчика2 
      • 802.11b (11 Mbps): 17дБм
      • 802.11g (54 Mbps): 15дБм
      • 802.11n (MCS7): 15 дБм
      Схемы модуляции
      • IEEE 802.11b: DQPSK, DBPSK, CCK
      • IEEE 802.11g: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM, OFDM
      • IEEE 802.11n: BPSK, QPSK, 16QAM, 64QAM с OFDM
      Параметры интерфейса USB
      • 1 порт USB 2.0
      Физические характеристики и условия окруж. среды
      • Габариты - 147×110×24 мм, настольное исполнение 
      • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
      • Потребляемая мощность не более 10 Вт
      • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
      • Относительная влажность до 80%
      Поддержка стандартов
      • ITU-T G.984.x - GPON
      • ITU-T G.988 OMCI specification
      • IEEE 802.1D
      • IEEE 802.1Q
      • IEEE 802.1P
      Функциональные характеристики
      • Поддержка TR-069
      • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
      • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
      • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
      • DHCP-сервер на стороне LAN
      • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
      • Поддержка DNS (Domain Name System)
      • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
      • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
      • Поддержка NAT (Network Address Translation)
      • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
      • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
      • Поддержка IGMP Snooping
      • Поддержка IGMP Proxy
      • Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server
      • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
      Поддержка функций безопасности
      • Ограничение скорости на портах
      • FEC кодирование
      Конфигурирование и мониторинг
      • В соответствии с TR-142:
      • Удаленное управление по протоколу OMCI
      • Удаленное управление по протоколу TR-069
      • Локальное управление WEB/CLI
      • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

      1Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n/ас. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

      2Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

       

       

      На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

      Будьте первым!
      Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
      или использовать другой более современный.