Абонентский терминал NTU-52VC Eltex

Eltex
Артикул:

NTU-52VC

Спецификация
1 порт PON, 1 порт LAN 10/100BASE-T, 1 порт LAN 10/100/1000BASE-T, 1xFXS, 1xUSB, 1xRF
Работаем с ФЗ-44, 223

Ключевые преимущества:

- 1 порт GPON

- Гигабитный роутер

- Порт FXS для подключения аналогового телефона

- Порт RF для предоставления услуги CaTV

NTU-52VC – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-X дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Технология PON

Технология PON – одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии PON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.

Универсальные устройства

Встроенный гигабитный маршрутизатор на порт 10/100/1000 Base-T позволяет организовать высокоскоростное соединение устройств в сети. Порт FXS позволяет пользоваться услугами IP- телефонии. Порт USB может использоваться для подключения USB- устройств (USB-флеш-накопитель, внешний HDD).

Предоставляемые услуги

- высокоскоростной доступ в Интернет

- потоковое видео/High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция

- IP-телефония

- развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

- подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках

- построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных

 Параметры интерфейса PON 
  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:
    POC лазер (DFB), импульсный режим генерации, длина волны 1310 нм:
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +0,5..+5 дБм
    • Ширина спектральной линии: 1 нм (-20 дБ)
  • Приемник:
    APD/TIA Downstream CW Mode цифровой приемник, длина волны 1490 нм:
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -28 дБм, BER≤1.0x10-10
    • Оптическая перегрузка приемника: -4 дБм
Приемник CaTV
  • CATV видео-приемник, длина волны 1550 нм
  • Входная оптическая мощность: -8..+2 дБм
  • Отношение сигнала несущей к уровню шума (CNR): 46 дБ
  • Ширина полосы радиочастот: от 47 до 870 МГц
  • ВЧ-выход: 17 дБмВ для каждого канала, с 4 дБ при положительном угле наклона антенны
  • Выходное радиочастотное сопротивление: 75 Ом

    Параметры интерфейсов LAN 
    • 1 порт Ethernet 10/100/1000BASE-T(RJ-45)
    • 1 порт Ethernet 10/100BASE-T(RJ-45)
    Параметры интерфейсов FXS 
    • 1 порт FXS 
    • Поддержка протокола SIP
    • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
    • Передача факса: G.711, T.38
    • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
    • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
    • Выдача Caller ID
    Параметры интерфейса USB 
    • 1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств 
      Функциональные характеристики 
      • Поддержка TR-069
      • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
      • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
      • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
      • DHCP-сервер на стороне LAN
      • Поддержка DNS (Domain Name System)
      • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
      • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
      • Поддержка NAT (Network Address Translation)
      • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
      • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
      • Поддержка IGMP Snooping
      • Поддержка IGMP Proxy
      • Поддержка UPNP, SMB, FTP-alg, Print Server
      • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
      Поддержка функций безопасности 
      • Ограничение скорости на портах
      • FEC кодирование
      Конфигурирование и мониторинг 
      В соответствии с TR-142: 
      • Удаленное управление по протоколу OMCI
      • Удаленное управление по протоколу TR-069
      • Локальное управление WEB/CLI
      • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP
      Физические характеристики и условия окружающей среды 
      • Габариты - 160×120×40 мм, настольное исполнение 
      • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
      • Потребляемая мощность не более 10 Вт
      • Рабочий диапазон температур от +5 до +40 °С
      • Относительная влажность до 80%
       
      На данный товар не оставлено ни одного отзыва.

      Будьте первым!
      Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
      или использовать другой более современный.